Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

PLZ

Anschrift

Kontakt

Farbschlag

01558

Elmar Erdmann

Radeburger Str. 66

01558 Großenhain

03522-502834

gesperbert

weiß

 

06295

Andreas Stude

01525-3912804

astude@online.de

gesperbert

06493

Thomas Hennig

Ruhmberg 281

06493 Ballenstedt

039483-80512

thomas@hennig-badeborn.de

gesperbert

 

08412

Joachim Meyer

Königswalder Str. 28a

08412 Werdau

0172-3662947

gesperbert

weiß

Bruteier nur Abholung

15370

Reinhard Schilling

Friedhofstr. 4

15730 Petershagen

033439-579683

r-j.schilling@gmx.de

weiß

gesperbert

16727

Micha u. Moritz Schneider

Berliner Straße 11

16727 Oberkrämer

03304-503043

mechelnerlandei@t-online.de

www.mechelnerlandei.jimdo.com

gesperbert

 

 

25584

Norbert Niemann

Löögen 20

25584 Besdorf

norbert.n.niemann@gmx.de

gesperbert

weiß

26160

Heiko zur Mühlen

Am Lupinenberg 7

26160 Bad Zwischenahn

04403-4971

gesperbert

weiß

26209

Martin Petrillo

Plietenberger Weg 34

26209 Hatten

04482-9082503

info@lucetema.eu

gesperbert

weiß

27249

Nicolai Kund

Hainenweg 60

27249 Mellinghausen

0176-84526296

nicolai.kund@gmail.com

gesperbert

28876

Reiner Grusche

Thünen 28

28876 Oyten

04207-4412

reiner.grusche@gmail.com

 

gesperbert

31840

Tobias Ibing

0178-5555555

tobias-ibing@web.de

gesperbert

32289

Klaus Erdbrügger

Talweg 18

32289 Rödinghausen

05746-938935

0175- 2091803

mechelner@googlemail.com

 

33829

Gernot Teubner

Landweg 10

33829 Borgholzhausen

05425-6266

g.b.teubner@t-online.de

gesperbert

weiß

35519

Jürgen Hutfiels

Sudetenstr. 4

35519 Rockenberg

Kontakt bitte ausschließlich per E-Mail:

juergen.hutfiels@t-online.de

gesperbert

37130

Uwe Berghaus

Im Steeken 6

37130 Gleichen

 

05592-9279050

0151-57362336

berghaus.uwe@web.de

gesperbert

37574

Uta Mäntz

Tellerbeck3

37574 Einbeck

05563-999583

0171-2032702

gesperbert

42549

Dr. Torsten Trapp

Losenburg 5

42549 Velbert

 

0170-7732505

tt@heilpflanzenhof.de

gesperbert

47661

Bernd Kantert

Kullenweg 76

47661 Issum

0172-2502648

bkantert@t-online.de

gesperbert

49448

Silke Schichta

Zum Thie 7

49448 Marl

0151-24035662

silke.schichta@gmx.de

gesperbert

51588

Monika Grümer

Göpringhauser Str. 7

51588 Nümbrecht

02293-4793

mjgruemer@gmx.de

weiß

56727

Andreas Ackermann

Monrealerstr. 19

56727 Mayen/Alzheim

02651 – 494206

0151-21067723

andreas99ackermann@gmail.com

gesperbt

weiß

 

56759

Hans Propson

Hauptstraße 34

56759 Laubach

02653-7199361

0151-56942468

hans-propson@hotmail.de

gesperbert

weiß

57482

Tobias Häner

Hillmicker Str. 1

57482 Wenden-Gerlingen

0172-3026424

t.haener@gmx.de

gesperbert

 

58730

Andreas Gräfe

Unnaer Str. 81

58730 Fröndenberg

0177-5103375

info@horti-cultus.de

weiß

61476

Heinz Holger Kopp

Friedenstr. 12

61476 Kronberg/Ts.

06173-318592

family.kopp@gmx.de

gesperbert

64658

Elke Bauer

Linnenbacher Weg 6

64658 Fürth-Ellenbach

06253-23233

bio_bauer@web.de

gesperbert

65594

Heinz Wagenbach

Silberkauterhof 2

65594 Runkel-Arfurt

06482-6292
naflowa@hotmail.de

gesperbert

67459

Bernhard Gaab

 

06324-64155

bernhardgaab@web.de

gesperbert

69207

Uwe Köhler

Hauptstr. 43

69207 Sandhausen

0175-5208714

uwek.walldorf@freenet.de

gesperbert

74925

Georg Welker

Am Berg 5

74925 Epfenbach

0177-9144714

georg.welker@t-online.de

weiß

 

75443

Frank Spath

Pfleggartenweg

75443 Ötisheim

0151 - 52180451

spath@hotmail.de

weiß

82031

Marco Grandi

Dr.-Max-Str. 64

82031 Grünwald

089-64911275

marcograndi@t-online.de

gesperbert

Schweiz

CH-3272

Peter Künzi

Gimmizstr. 9

CH-3272 Walperswil

+41 3 239 62 722

peter@kuenzi.biz

gesperbert

CH-8512

Elsbeth Dünner

Hauptstr. 24

CH-8512 Lustdorf

+41 52 376 33 86

Elsbeth.due@sunrise.ch

gesperbert

 

 

 

Österrreich

A-6336

Ernst Rieser

Innstraße 27

A-6336 Langkampfen

+43-664-8250581

Ernst.rieser@innland.at

gesperbert

weiß

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________